середу, 1 квітня 2015 р.

Sheep happens, no cry

Бывает по разному.
Идешь домой.. Срезать, что ли? Через подворотню на полквартала короче.. А ноги не несут и не несут. Плюнешь, и пойдешь по улице. Наутро прочитаешь в газете, что за той самой подворотней чела подрезали. И Кто, спрашивается, тебе ноги тормозил и поворачивал обратно, на улицу?..

А еще, едешь в автобусе, в благополучной вроде Швейцарии, утром, заходит перед тобой чел с пивом (видимо, еще не ложился) и диким взглядом.. Энтшульдигунг - и ты протискиваешься вперед, как вдруг получаешь в пах.. Но ты же не в благополучной Швейцарии вырос: чуть бедром прикрылся (синяк неделю синел), полуразворот, и слева каак.. В итоге, водитель в ментовку сдал (не меня).

Или такое: сидят в баре англичанин, шотландец и таиландка, друзья. Споткнувшись об англичанина, югослав приглашает его на выход, где их ждут еще два балканских дружбана. В потасовку включается шотландец, и команды становятся 2:3. К балканбратве подключается еще два балканобратка (2:5). На их беду, выскакивает тайка, и в ярости за друзей (незабудемнепростим) уделывает троих (!!!) балканцев, притом безо всякого кунгфу. Двух братков в сознании и троих без, забирают полицаи, притом, узнав их национальности, просто вздыхают, и даже не опрашивают свидетелей/участников :)

К чему все это, собственно?
К тому, что не хер жаловаться. Надейся, верь, и подкрепляй надежду и веру живительными пиздюлями.
Где-то так.
.

1 коментар:

Unknown сказав...

яростно плюсую!