неділю, 26 квітня 2009 р.

EURO-2012 @ Kiev feat.Ukraine -> feat.Poland

Господа!
Подготовка риднойи нэньки к Евро-2012 продвигается вперёд семимильными шагами.

Вслед за умело пущенной в оборот рекламы "Пий Newcastle Оболонь - вболівай за Manchester United Динамо" был очень умело запущен в ход второй шаг кампании, нацеленной на то, чтобы приблизить Украину к сердцу футбола - Англии, а если еще точнее - опровергнуть тезис нашего бывшего президента "Україна - не Росія Польша Англія".

Как известно, столица Великобритании, сиречь, Лондон, славится своим смогом. Читай: выйдешь из дому - без респиратора не вовращайся.
Это преамбула.

Так вот. Умелыми мозгами киевгорадминистрации были проведены весьма бюджетные мероприятия, направленные на то, чтобы киевляне слэш гости Киева чувствовали себя, будто они находятся в Лондоне.
Нет, я не говорю ни о культуре обслуживания, ни об обилии пакистанцев. У нас, простите, своих китайцев на Крещатике хватает. Я говорю о лондонском смоге.

Благодаря слаженным и отточенным действиям работников коммунальной службы Татарки и Подольского спуска, в ход был запущен проект "Узнай Лондон - втяни воздух носом".
По сути проекта, ответственные за его выполнение лица, сожгли туеву хучу мусора в районе ул. Пугачева - Врубелевского спуска - больницы им. Павлова, вызвав обильное задымление наличие лондонского смога между Вестминстером и Ист-эндом Подолом и Куреневкой.


Вместо P.S.

Дорогие соседи!
Ни в коем случае не ругайте коммунальные службы! Помните: вы находитесь в местах, не столь отдаленных от Лондона. Терпите, как вы это делаете уже почти 90 лет. Прогресс в культуре начинается обычно с малого, часто - неприятного. 
Вслед за смогом придет и цивилизация!..

Вместо P.P.S.
... и помните, что Евро-2012 на самом деле означает для жителей Вестминстера и Ист-энда Подола и Куреневки лишь то, что официальный курс НБУ будет равняться 1 EUR = 2012 UAH

Немає коментарів: