четвер, 4 серпня 2011 р.

Java developers

Вчера по дружески упрекнул шеф, мол, много перестраховочного кода написал - зачем страховаться от всех потенциальных случаев?
Попробую объяснить ему за пивомпри случае, что моим гуру, который отучил меня кодить и научил программировать, был Джава-программист.

Что это значит? Приведу пример на реальной жизни.

Возьмем, к примеру, мужчину, который получает приятную новость о том, что жена беременна. Окей. Что он будет покупать?
Предметы первой необходимости: "аптечку" для супруги, фитнесс-бол для неё же, подушку для удобного сна, может быть, базовые вещи для ребёнка а-ля кроватка, пеленальный столик, ванночку etc. Это - обычный программист.

Допустим, мужчина купил, помимо вышеприведенного, еще и набор детских вещей для возраста 0-6, 6-12, 12-18, 18-36 месяцев, вещи для ребенка дошкольного возраста, школьные принадлежности на десять лет вперёд, АбстрактныйСвадебныйКостюм для последующей имплементации в МужскойСвадебныйКостюм либо ЖенскийСвадебныйКостюм, АбстрактныеВенчальныеКольца для последующей имплементации в необходимом цвете и размере. Это - Джава-программист.

Если же мужчина докупает еще и АбстрактныйГроб для последующей имплементации в ГробНужногоРазмера - то это законченный Джава-программист.

Так понятнее?
.

Немає коментарів: